Рубрика “MetaBUIDL”. Задание для хакатона от Arroz Estúdios

Arroz Estúdios — это Культурная Ассоциация, которая предоставляет рабочее пространство для начинающих художников и место для проведения мероприятий, где они могут продемонстрировать свои работы.

Цель Arroz Estúdios — предложить пространство для художественного роста, где будут проводится культурные мероприятия, способствующие быстрому развитию Лиссабона

в творческом, открытом и мультикультурном ключе.

Работают как с местными, так и с зарубежными художниками, привлекая к сотрудничеству местные сообщества и налаживая международные связи.

Будучи одним из крупнейших проектов в Лиссабоне, Arroz Estúdios экспериментировали с Createbase, цифровым искусством и NFT токенами. После успешной выставки в начале 2021 года, Arroz Estúdios в партнерстве с фондом NEAR организовали выставку для начинающих художников с предоставлением студийного пространства, чтобы это было доступно художникам с любым доходом.

Createbase — это сообщество для создателей/проектов на Mintbase, платформе для создания NFT на NEAR, которая также базируется в Лиссабоне, растущем центре криптовалют и технологий.

Задание для хакатона от Arroz Estúdios 

Составьте проект по запуску социальных токенов.

Arroz Criativo нуждается в дорожной карте/плане по внедрению, использованию и распространению собственных социальных токенов. Изучите и систематизируйте информацию, необходимую для запуска социального токена.

Для чего могут быть использованы токены?

Как можно повысить ликвидность?

Каким может быть план эмиссии, объем рынка, общее предложение и т.д.?

Итоговый документ должен представлять собой полноценное руководство о перспективе социальных токенов, которое в дальнейшем может быть использовано другими ассоциациями по всему миру, которые хотели бы внедрить свой собственный социальный токен в криптовалютной сфере.

Поучаствовать в задании

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *