Рубрика “MetaBUIDL”. Задания для хакатона от Band Protocol

Band Protocol — это децентрализованная блокчейн-платформа, которая предоставляет кроссчейновых оракулов, чтобы связать данные из внешнего мира и API со смарт-контрактами.
Это позволяет децентрализованным приложениям использовать существующие данные в интернете без доверенных посредников, соединяя различные варианты использования между Web 2.0 и 3.0.

Уникальная мульти-токеновая модель Band и механизм стейкинга гарантируют, что данные не подвергаются манипуляциям. Обеспечивая доступность и возможность повторного использования данных в сети, Band Protocol предлагает более дешевое и быстрое решение по сравнению с альтернативами. И все это без ущерба для безопасности.

NEAR создает масштабируемую инфраструктуру для инновационных децентрализованных приложений.
Band Protocol с радостью будет поддерживать экосистему NEAR в дальнейшем, завершив интеграцию оракулов $BAND в начале года.

Задания для хакатона от Band Protocol

Постройте протокол DeFi, используя ценовых оракулов Band Protocol.
В этой задаче хотелось бы увидеть, как вы и ваша команда реализуете протокол DeFi, используя ценовых оракулов Band Protocol.

Примеры протоколов, отвечающих данным требованиям:
Стейблкоины
Синтетические активы (BTC, акции, товары, их краткосрочные и обеспеченные аналоги)
Кредитование
Маржинальная торговля
Децентрализованная биржа с расширенными торговыми ордерами (стоп-лимит, трейлинг-стоп, ордера, которые срабатывали бы от внешних сигналов, таких как жадность или страх)
Страхование

Открытый исходный код и минимальный жизнеспособный демонстрационный вариант.

Ознакомиться с заданием

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *