Исследуйте и анализируйте свои инвестиции в DeFi на единой панели агрегатора Skytale

Введение

По мере развития Web3, пользователи все чаще сталкиваются с проблемой жонглирования различными активами и протоколами, что затрудняет отслеживание всех инвестиций в одно и то же время.

Управление несколькими кошельками, активами на торговых платформах — довольно затруднительный и хаотичный процесс, он требует использования Excel, других подручных программ, которые могут точно анализировать и отслеживать прибыли и убытки только в той степени, в какой пользователь владеет этими инструментами. А наличие простой в использовании платформы, объединяющей и анализирующей все инвестиции, может сделать жизнь инвестора проще и, безусловно, приятнее!

С этой целью компания Skytale разработала привлекательный инструмент для компаний и частных лиц, позволяющий им ориентироваться в пространстве DeFi без лишней головной боли.

Skytale: дашборд для криптоинвестиций, объединяющий активы в одном месте

Зачастую инвесторам непросто управлять своими инвестициями самостоятельно, поскольку они разбросаны по нескольким кошелькам, протоколам и сетям. Это не только отнимает значительное количество времени, но и ограничивает способность эффективно анализировать и планировать будущие инвестиционные стратегии.

Skytale решает данную проблему, путем консолидации данных о всех инвестициях пользователей из различных протоколов, кошельков и сетей в едином информационном пространстве, избавляя их от необходимости вести учет вручную и одновременно предоставляя им более качественную аналитику.

Skytale — аналитическая платформа с полным набором функций и услуг, позволяющая пользователям анализировать свои инвестиции, прибыли/убытки, готовить данные для бухгалтерского учета и налогообложения, и многое другое.

Skytale совместима с более чем 16 сетями, включая NEAR, Aurora, Ethereum и др. Skytale также работает над тем, чтобы масштабироваться на другие сети для улучшения совместимости и отслеживания активов.

Как работает Skytale?

Skytale работает как динамичная информационная платформа, которая позволяет отслеживать все инвестиции в режиме реального времени.

Кроссчейн-подход Skytale, основанный на данных, позволяет пользователям просматривать и отслеживать все свои вложения в одном месте.

Агрегирование и управление казначейством

Отслеживание инвестиций, криптовалют, а также пополнений/прихода и перечислений/оттока с помощью электронных таблиц отнимает много времени и сил. Дашборд Skytale идеально подходит для Web3-компаний, которые хотят получить прозрачность, улучшить контроль казначейства и сократить время на ведение учета, объединяя все транзакции, разбросанные по кошелькам и сетям, в едином месте, позволяя пользователям отслеживать расходы с помощью меток, видеть историю транзакций и управлять бухгалтерией без особых усилий.

Бухгалтерские и налоговые отчеты

Учет многочисленных транзакций на разных платформах может отнимать много времени, а вероятность ошибки высока, что приводит к некорректным налоговым отчетам. Пользователи могут использовать Skytale для фильтрации транзакций в зависимости от своих потребностей, что позволяет им создавать отчеты, не беспокоясь об ошибках. Более того, Skytale еще больше упрощает процесс создания отчетов, позволяя пользователям отправлять их непосредственно в QuickBooks.

Анализ инвестиций

Skytale отображает все инвестиции на одной странице, облегчая пользователям анализ и разработку собственной инвестиционной стратегии.

API

Skytale предоставляет поддержку API для проектов и разработчиков, позволяя им объединять все инвестиции на одной панели и создавать на ее основе новые продукты.

Skytale x Aurora

Партнерство Skytale и Aurora позволит пользователям беспрепятственно отслеживать все токенизированные транзакции в экосистеме Aurora. Кроме того, благодаря интеграции Skytale с QuickBooks пользователи смогут проверять историю транзакций, экспортировать данные в CSV и использовать их для бухгалтерских и налоговых отчетов.

Начать работу со Skytale можно здесь.

Следите за новостями Aurora Eastern Europe, чтобы не упустить важные новости экосистемы.
2022SKYTALE

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *